Можно ли обратиться в Верховный суд?

Попал в ДТП на встречной для меня полосы,уходил от столкновения с выехавшим на мою полосу автомобилем, договориться не получилось. Административку закрыли по истечению срока давности. Они подали в суд по гражданскому делу на возмещение ущерба и так как я не смог доказать невиновность ( был без адвоката) дело прошло кассационную инстанцию и оставило без изменений. Что можно ещё сделать в данной ситуации? Можно ли обратиться в Верховный суд?

, Евгений, г. Иркутск
Вячеслав Михайлов
Юрист, г. Омск

Добрый день! Вы имеете право обжаловать судебные решения первой и второй судебных инстанций в Верхомном суде Российской Федерации. В порядке надзора на вступившие в силу судебные решения. Начать новое судебное разбирательство по одному и тому же спору возможно только при выявлении новых обстоятельств. Поивновь открывшимся обстоятельствам — такое понятие есть в гражданско-процессуальном кодексе РФ. Пробуйте