Мне нужна ваша помощь Вопрос такой: на меня было составлен протокол ППС (предупреждение ) статья 20.6.1 в КоАП РФ

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь

Вопрос такой : на меня было составлен протокол ППС (предупреждение ) статья 20.6.1 в КоАП РФ

И там же у них подписал ходатайство , сказали что вызвавать не будут , но мне пришло смс , явиться в суд

, Александр, г. Тамбов
Анна Добычина
Юрист, г. Челябинск

Если Вы вину признаете, указали на это в протоколе, писали ходатайство о рассмотрении дела без Вас, можете не являться. Практика такая, что вынесут наказание в виде предупреждения. А смс прислали, потому что суд обязан Вас уведомить.