Кто должен оформлять прайс на мебель, продавец или владелец магазина?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Ольга Ольгина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день!

Приказ об утверждении прейскуранта цен на товары ─ это официальное распоряжение руководителя организации, благодаря которому происходит утверждение разработанного прайс-листа с ценами на услуги. Приказ составляется в письменной форме.За оформление прайс-листов отвечает бухгалтер.