Здравствуйте меня зовут Артур, мне 18 лет у меня просрочился армянский паспорт, что мне делать в такой ситуации

здравствуйте меня зовут Артур , мне 18 лет у меня просрочился армянский паспорт , что мне делать в такой ситуации

, Артур, г. Москва
Санета Макоева
Юрист, г. Москва

Доброе утро, Артур!

В данной ситуации Вам необходимо получить  свидетельство на въезд в консульстве Армении. По приезду в страны замените паспорт.

Рада была помочь, всего доброго!