Чем мне это может грозить за ранее спасибо

Добрый вечер ,водопровод на нашей улице не стоит на балансе у города по этому все подключения и ремонт за свой счёт.Я купил дом 25 лет назад бывший владелец провел воду сам своими силами дом на 2 хозяина,и от широты души провел от себя воду соседке.В этом году водопровод пришло в негодность я отремонтировал его сам за свой счёт,так как соседка заявила что денег на всю магистраль у нее денег нет хватает только чтоб опять подключится от меня т.е 3800 На

протяжении 25 лет мне приходилось терпеть скверный хорактер моей соседки я устал мериться с ее покастями то кусты солью засыпит то залу под порог насыпи и.т.д в общем я хочу отключить ее воду для того чтоб она сама провела себе магистраль .Чем мне это может грозить за ранее спасибо.

, Андрей, г. Иркутск
Виктор Шелестюков
Юридическая компания "Юридический центр Шелестюкова Виктора", г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если у Вас есть какое-либо подтверждение того, что водопровод ранее протягивали Вы, то, вероятнее всего отключение ее не будет ничем грозить.

С уважением, юрист Виктор