Как при разводе будут делиться кредиты которые за не уплату перешли к приставам?

Добрый день! Как при разводе будут делиться кредиты которые за не уплату перешли к приставам?

, любовь, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Крелиты делятся пополам, ща исключением случаев, если супруг(а) потратил их лично на себя.

Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Все зависит от конкретных обстоятельств дела. Если Вы делите не только кредиты, но и другое имущество, то возможны различные варианты.