У меня ст 264.1 закрыли границу но у меня муж с египта и дом в египте могу ли я оспорить в судебном порядке выезд из страны РФ

Добрый вечер! У меня ст 264.1 закрыли границу но у меня муж с египта и дом в египте могу ли я оспорить в судебном порядке выезд из страны РФ

, елена, г. Москва
Александр Новиков
Юрист, г. Москва

Только тяжелая болезнь или смерть близкого родственника позволит Вам выехать за границу.

Либо нужно снимать судимость, либо ждать пока она будет погашена