Но вождения за все это время было только 12 часов и на убитых автомобилях

Здравствуйте. Начала обучение в феврале месяце. По договору в середине апреля должно окончить обучения и сдавать экзамен. Теорию я сдала. Но вождения за все это время было только 12 часов и на убитых автомобилях. А нужно 58 часов окатать. Хочу забрать деньги и пойти в другую авто школу возможно ли мне вернуть деньги.

, Татьяна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Для начала необходимо проанализировать ваш договор на обучение. Скорее всего всю стоимость вернуть не получится т.к. экзамен сдан. Что касается нормы часов по вождению — то тут можете подать письменную претензию и просить вернуть часть денежных средств или выполнить договор в полном объёме.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.