Сейчас они выставили заново иск.заявление но уже заново на сумму 6500 с услугами

Отменён суд приказ о взыскании суммы в феврале 2021г но сумму мы заплатили 27ноября 2020 в сумме 4352 с учётом госпошлины 200р, хотя суд приказ был только 3.12.20г и я лежала в больнице с коронавирумом. Сейчас они выставили заново иск.заявление но уже заново на сумму 6500 с услугами.

, нина, г. Москва
Галина Дунас
Юрист, г. Энгельс

добрый день, Нина. Компания, в которой образовался долг имеет право обращаться с исковым заявлением в суд после отмены судебного приказа и не погашение задолженности, сумма возможно изменена из за процентом, которые ранее не были присуждены. Если вы говорите, что производили оплату и в последующем болели короновирусом, то вам необходимо написать возражение на таковое заявление, в котором описать всю ситуацию, а так же приложить документы, подтверждающие ваше заболевание

Можете обратиться в личные сообщения, я вам помогу в этом