Есть ли какая-то определенная форма на не согласие с судебным приказом по выплате кредита и выставленной сумме?

Добрый день. Есть ли какая-то определенная форма на не согласие с судебным приказом по выплате кредита и выставленной сумме? Как правильно его составить

, валентин, г. Асбест
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Валентин! Специальной утвержденной формы нет. Образцы возражений на судебный приказ Вы можете найти в Интернете.

В возражении нужно указать:

1) Наименование мирового судьи, вынесшего судебный приказ;

2) ФИО или наименование взыскателя, адрес его места жительства, паспортные данные (можно указать СНИЛС или ИНН), телефон;

3) ФИО или наименование должника; адрес его места жительства, паспортные данные (можно указать СНИЛС или ИНН), телефон;

4) Номер дела;

5) Далее пишите «Возражение относительно исполнения судебного приказа»; Затем в свободной форме излагаете свои возражения. Доказывать ничего не нужно;

6) Далее пишите «Прошу суд отменить судебный приказ (указываете дату и номер судебного приказа;

7) Число и подпись.

Если у Вас возникнут трудности я могу Вам составить возражение относительно исполнения судебного приказа. Услуга платная. Срок для подачи возражений 10 дней со дня получения судебного приказа.

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!

Если Вам не известны  паспортные данные, СНИЛС, ИНН или телефон взыскателя, то эти данные не указывайте.