Эксплуатация человека, каковы особенности противодействия?

Здравствуйте! Эксплуатация человека, каковы особенности противодействия?

Заранее благодарю вас за ответ!

, Eugenu Virsky, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Если это вопрос задачи, то надо конретизировать — о каких именно видах возможной эксплуатации человека идёт речь. От этого зависит и возможный способ противодействия — от обращения в суд до самозащиты своих прав. Ещё вариант — обращение в полицию для оценки возможного нарушения требований закона каким-то лицом.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!