Можно наказать его физически и вопрос будет закрыт?

Ученик не со своей страницы пишет вк и выкладывает мое мне же мое фото? Как он его нашел? Если я никуда его не выкладывал? С другой страницы пишет всякие непотребства. Я блокирую его. И теперь выходит ученик с реальной страницей. Могу я надавить на него? Если еще окажется, что этот же ученик мне звонил и угрожал по телефону? Можно наказать его физически и вопрос будет закрыт????

, Эрвин, Симферополь
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Можно наказать его физически и вопрос будет закрыт????

Если наказать ученика физически, то вопрос будет закрыт только путем привлечения Вас к административной ответственности по ст. 6.1.1 КоАП РФ «Побои» или к уголовной ответственности за причинение вреда здоровью по соответствующей статье УК РФ исходя из тяжести вреда здоровью. Если Вы уверены, что это именно конкретный ученик, то обратитесь к его родителям.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер!

Физически вы его наказать не можете, это не разрешено законодательством.За рскарбления вы можете на него написать в прлмцию, его привлекут к административной ответственности и замтавят удалить страницу.Но необходимо доказать будет его причастность

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ