Расследование проведено, документы на страховку работодателем оформлены, но ФСС под разными предлогами их возвращает, затягивая выплату

Я фельдшер скорой медицинской помощи. 3.12.2020 года при транспортировке пациентки в Краевой центр заразился коронавирусной инфекцией. Расследование проведено, документы на страховку работодателем оформлены, но ФСС под разными предлогами их возвращает, затягивая выплату. Вот уже третий месяц я исправляю- то запятая не там, то подпись не в том месте. Подскажите, куда написать жалобу, ибо эта бюрократия уже достала

, Кирилл, г. Хабаровск
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравстуйте.

Писать вы можете в прокуратуру заявление по вашему вопрсу.

Потому, что в органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

Напишите заявление и отправьте в прокуратуру. Можете пойти на личный прием.

Так же можно обратиться через онлайн приемную на сайте прокуратуры.