При доставке хлебобулочных изделий в населенном пункте был остановлен инспектором за не пристегнутый ремень и оштрафован

, Валерий, Сумы
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерий.

1. Вы не задали никакого вопроса. Для того, чтобы получить ответ — сформулируете конкретный вопрос. Обратите внимание: бесплатные консультации на сайте не предполагают подробного разбора сложных ситуаций.

2. У Вас в профиле указан город в Украине. Определитесь и уточните — Вам нужна консультация по законодательству Российской Федерации  или по законодательству Украины. Если второе, то, возможно, лучше поискать юриста из Украины или соответствующий сайт (этот сайт ориентирован на пользователей из РФ).