Какую максимальную сумму долга они мне могут выставить

Оформил заем в мфо 20 000. Не получается выплатить. Какую максимальную сумму долга они мне могут выставить

, евгений, г. Челябинск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгений, здравствуйте!

Если в 2020 году брали, то максимальная сумма долга, которую Вам могут выставить 50 000 руб (20 000 тело займа + 150%)

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.