Где можно узнать информацию или это ошибка росреестра?

Добрый день, не можем понять кто наложил запрет на регистрационные действия. Звонила судебным приставам говорят они ничего не делали, звоните в росреестр. Но там тоже ничего внятного не могут сказать. Где можно узнать информацию или это ошибка росреестра?

  • Screenshot_20210325_193340_ru.yandex.searchplugin
    .jpg
, Светлана, г. Иркутск
Елена Попова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Необходимо письменно обратиться в Росреестр, а также в ФССП.