Как я могу восстановить свидетельство о перемене имени?

Потерялось свидетельство о перемене имени. Старый паспорт заменён, новый выдадут через месяц. Свидетельство о рождении новое выдадут через пару недель примерно. Как я могу восстановить свидетельство о перемене имени?

, Vs, г. Москва
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, когда получите новый паспорт, Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту Вашей прописки с заявлением о выдаче Вам  дубликата необходимого Вам свидетельства.