Вы отвечаете только на оплаченные вопросы?

Задавала вам вопрос, но так и не дождалась ответа. Вы отвечаете только на оплаченные вопросы? Тогда так и пишите

, Марина Леонидовна, г. Москва
Виктория Пашкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Мария Леонидовна.

Юристы отвечают не только на оплаченные вопросы, но также и на бесплатные. Если Вам не ответили на бесплатный вопрос, это могло произойти по нескольким причинам. Например, вопрос был не понятен, вопрос был слишком сложный и требовал проведения большой работы со стороны юриста или просто не попал в поле зрения кого-либо из юристов по причине занятости. Вы можете в этой ситуации повторно задать свой бесплатный вопрос, изложите его коротко и понятно, потом продублируйте еще раз, если ответ не последует в течение часа, думаю, на этот раз Вам обязательно ответят. В чем заключается Ваш вопрос?

Надеюсь, мой ответ был Вам полезен.