Есть фиксация одной камеры и есть фиксация следующей камеры высчитали скорость моего прохождения между ними и выставили штраф

Добрый вечер, мне пришло четыре штрафа с нескольких камер которые находятся на определённом расстоянии друг от друга. Есть фиксация одной камеры и есть фиксация следующей камеры высчитали скорость моего прохождения между ними и выставили штраф. У нас опять стали высчитывать среднюю скорость прохождения пути или это не законно. То эти камеры выставляли не плюс 20 а плюс 10 и стригли штрафы, а теперь среднюю высчитывают.

, вячеслав, г. Иркутск
Владимир Удинцев
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте, Вячеслав, каким образом они могли высчитать Вашу среднюю скорость, не обращайте на это никакого внимания и не оплачивайте штраф, обжалуйте его руководству отдаления ГИБДД, которые вынесли эти постановления, если получите отказ, незамедлительно обращайтесь в с жалобой об отмене этих постановлений как незаконные вынесенные. Превышение Вашей скорости должно быть зафиксировано специальными приборами (камерами, радарами), но никак не высчитыванием средней скорости между камерами