Какие штрафы за это будут или решение прав?

Здравствуйте у меня такой вопрос

Что будет за тонировку аквариум?

Какие штрафы за это будут или решение прав?

, Тёма Марченко, г. Кисловодск
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

азначение штрафа за использование тонировки установлено ч. 3.1 ст. 12.5 КоАП РФ, в соответствии с которой за управление транспортным средством со светопропусканием стекол, несоответствующем требованиям технического регламента влечет наложение штрафных санкций на водителя в размере 500 рублей. Предупреждение за данное нарушение не предусмотрено

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.