Возможно ли переоформить квартиру (дарение) из другого города?

Добрый день! Возможно ли переоформить квартиру (дарение) из другого города?

, наталия, г. Москва
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Наталия! Да, Вы можете обратиться в любой МФЦ на территории РФ для регистрации перехода права собственности. Если Вы не являетесь собственником квартиры, то Вам потребуется нотариально удостоверенная доверенность. Её Вы можете оформить также у любого нотариуса.

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!

наталия
Клиент, г. Москва
Я собственник, хочу переписать квартиру на маму. Мне нужно просто подойти в мфц, к нотариусу мне не надо? И какие документы нужны?
наталия
Клиент, г. Москва
Все выписки и документы на квартиру так же в другом городе