Окончена автошкола в другом городе, кто должен отправлять запрос-подтверждение об окончании автошколы?

, Вера, г. Москва
Алина Дёмина
Юрист, г. Нижневартовск

После окончания автошколы выдают целый пакет документов для подтверждения, можно показать его, а так же можно сделать запрос в автошколу. Смотря для кого нужна это информация.

Запрос подтверждение отправляет человек который окончил автошколу.