Взял авто в аренду с выкупом плотил 6 месяцев потом решил взять авто посвежее в этой фирме входит ли плотеж за предыдущий авто в стоимость другого авто

, евгений, г. Москва
Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! Решение вопроса в Вашу пользу зависит от особенностей реализации автомобилей фирмой, в которой Вы оформляли аренду с последующим выкупом. Обратитесь к менеждерам этой фирмы. Они проконсультируют Вас по Вашему вопросу и сообщат о возможности и условиях подобной сделки. Также рекомендую перед обращением в фирму внимательно почитать договор аренды с последующим выкупом уже имеющегося у Вас автомобиля и сопоставить его содержание с условиями приобретения другой машины.

Наталья Голованова
Юрист, г. Москва

Добрый день. В договоре аренды авто, вероятнее всего, указан порядок выкупа автомобиля.

Вам необходимо обратиться в фирму, где Вы оформляли аренду авто, для получения ответа на Ваш вопрос