Здравствуйте, хотел бы узнать есть ли штраф за обычные пластиковые рамки на гос номера, вот такие?

Здравствуйте, хотел бы узнать есть ли штраф за обычные пластиковые рамки на гос номера, вот такие???

Номер видно, все просматривается, не закрыто, просто для красоты

  • Screenshot_20210315_192828_com.kazanexpress.ke_app
    .jpg
, Эля, г. Лениногорск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Эля!

Выбор каждый дедает сам, но лично я не удивлюсь, если при езде с такими рамками предъявят претензии в нарушении общественного порядка и поставят вопрос о привлечении к административной ответственности по статье 20.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях (штраф от 500 до 1000 рублей или врест до 15 суток).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!