Есть переписки где она меня погает что наврет и подстроит все под себя?

Добрый день,мне 16 лет скоро 17

девочке 14.

состоялся половой акт по ее полному согласию и было не один раз,следующие разы были по ее инициативе.

есть переписки где она меня погает что наврет и подстроит все под себя?

что меня может ожидать?

а если она забеременнет?

, вася, г. Воронеж
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Поскольку Вам нет 18 лет, то привлекать Вас не за что.

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, — (ч. 1 ст. 134 УК РФ).

Речь идет о добровольном согласии девочки.

Могут привлечь за Изнасилование (ст. 131 УК РФ), если оно совершено.

Девочку за клевету о том, что было совершено насилие  привлечь невозможно: ей 14 лет, привлекают с 16 (ст. 20 УК РФ).

С уважением,

Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Так как вы оба несовершеннолетние, то ответственность Вам грозит в том случае, если с Вашей стороны было изнасилование ( ст.131 УК РФ) или же насильственные действия сексуального характера:

УК РФ Статья 132. Насильственные действия сексуального характера
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они: а) совершены в отношении несовершеннолетнего (несовершеннолетней);
....-
наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

Однако все обстоятельства доказываются в суде.