Что это за пособе, компенсации, соц поддержка

на карту пришли деньги пно приказ 1257-ПВ от19.02.2021г. что это за пособе,компенсации,соц поддержка

, Sergei, г. Сочи
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравстуйте.  Возьмите в банке копию платежного поручения или выписку с указанием плательщика и там будет указано, кто отправитель и основание платежа

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Ирина Олифирова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Сергей.

Обратитесь в банк для получения выписки  по счету.

В  выписке можно будет посмотреть следующую информацию:

код назначения денежного перевода;

адрес лица, осуществившего перевод;

дата и время транзакции.