Сколько алиментов он должен платить на нашего ребёнка, если прожиточный минимум на 1 несовершеннолетнего в нашем районе 10 тысяч

В браке. Муж живёт с другой. Общему ребёнку 7 месяцев. Сколько алиментов он должен платить на нашего ребёнка, если прожиточный минимум на 1 несовершеннолетнего в нашем районе 10 тысяч. Муж не работает официально. Вообще не работает на данный момент.

, Мария, г. Москва
Алина Дёмина
Юрист, г. Нижневартовск

Он должен платить 25 процентов от своего заработка. Далее подавайте в суд на алименты там назначат сумму.