Данные были внесены но меня небыла при подписании договора

Здравствуйте.

Подскажите сдействителен ли договор на сьемную квартиру. Мо договору я второй арендодатель. Данные были внесены но меня небыла при подписании договора. Что делать?

, Нина, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Нина! Договор, заключенный в письменной форме, и имеющий юридическую силу, должен содержать полные официальные имена и подписи сторон. Отсутствие подписи ведет к недействительности договора.

Нина
Клиент, г. Москва
Подскажите а если роспись стоит под моими данными но не от моей руки?

Если Вы не давали человеку, поставившему подпись доверенности, на совершение подобных действий, то это будет подделкой подписи.  Подобная деятельность преследуется по закону.