Купил авто и оно снято с учета, но в птс записи о том что оно снято нет, смогу ли я его переоформить?

Купил авто и оно снято с учета,но в птс записи о том что оно снято нет,смогу ли я его переоформить?

, Виктор, г. Оренбург
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. сможете без проблем.

Мария Приказчикова
Юрист, г. Астрахань

Здравствуйте, Виктор!

отсутствие записи в ПТС не препятствует регистрации данного автомобиля на вас.

Главное, чтобы автомобиль не находился в аресте, угоне и иное.  Вы должны предоставить на осмотр сам автомобиль, заявление по форме, свидетельство о регистрации ТС, ПТС, ваш паспорт,  договор купли-продажи и квитанцию об уплате гос.пошлины.