Могу ли я обойтись без адвоката в суде по статье228ч1

Доброе время суток. Могу ли я обойтись без адвоката в суде по статье228ч1

, Виктория, г. Иркутск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Обойтись без адвоката в суде Вы можете, написав отказ от защитника, но всё равно суд назначит Вам защитника за счет федерального бюджета, т.к. в противном случае будет нарушен принцип состязательности уголовного процесса. Но лучше пользоваться услугами защитника, т.к. профессионалы дадут Вам грамотные советы.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!