У меня банкротство на стадии реализации имущества.А тут приходит постановление об обращении взыскания на заработанную плату.Правомерно ли это, и что нужно делать

У меня банкротство на стадии реализации имущества.А тут приходит постановление об обращении взыскания на заработанную плату.Правомерно ли это,и что нужно делать

, Сергей, г. Новосибирск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нет. Это не правомерно. Вам обязательно нужно уведомить о банкротстве приставов, а также уведомить о получении такого постановления вашего финансового управляющего.

Именно финансовый управляющий должен заниматься этим вопросом.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.