Здравствуйте, я был уволен по статье с предыдущей работы, за прогул, это было в 2018 году, в 2021 году написал

Здравствуйте,я был уволен по статье с предыдущей работы,за прогул,это было в 2018 году,в 2021 году написал анкету для трудоустройства на другую работу,при этом трудовую я не показывал,просто анкета,пришёл отказ от службы безопасности,из за того что был уволен с прежней работы,сказали что элементарно пробили по базе,обычная процедура,а все пишут,что увольнение отражается только в книжке трудовой,кто нибудь мне объяснит как быть ???

, слава, г. Москва
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

вы можете отказ в приёме на работу обжаловать в суде