Через месяц его передали по подсудности в другой суд, где было зарегистрировано 26.11.2020

Здравствуйте! 26.11.2020 подала в суд жалобу на постановление об административном правонарушении. Через месяц его передали по подсудности в другой суд, где было зарегистрировано 26.11.2020. На данный момент (почти 3, а в сумме 4 месяца) дело без движения. Электронные обращения в суд результата не дали, ответов не было. Что делать?

, Светлана, г. Тверь
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. А что отвечают на обращения? Может стоит написать жалобу тогда? Нужно вникать в ситуацию.

Светлана
Клиент, г. Тверь
Ответов на обращения не было. Писала обращения 26.12.2020 и 24.01.2021

странно. пишите жалобу. на сайте висит информация о принятии жалобы?

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вы на сайте суда, в которые дело переправили, искали информацию?

Светлана
Клиент, г. Тверь
Здравствуйте! Да, в другом суде дело зарегистрировано 26.11.2020. Единственное изменение — это изменение в номере в новом году (были последние цифры 2020, стали 2021)

Связываться с помощником судьи (или с канцелярией суда) пытались?