Арестовали заработную карту и вычитают 100% не могу выехать на работу, работаю дальнобойщиком

Арестовали заработную карту и вычитают 100% не могу выехать на работу, работаю дальнобойщиком,

, Виктор, г. Москва
Евгения Данилина
Юрист, г. Миасс

Виктор, добрый день!

На сайте судебных приставов в Банке исполнительных производств, вы можете найти информацию о возбужденных в отношении вас исполнительных производствах, а также фамилию пристава и контакты.

Обратившись к приставу, сможете узнать об условиях снятия ареста.

Удачи!

Павел Кравченко
Юрист, г. Тюмень

Если наложили арест на карту, вам нужно отправить приставу ходатайство о снятии ареста, так как это карта зарплатная.Однако пристав может взыскивать до 50 процентов с заработной платы.

Одновременно нужно обжаловать постановление пристава в судебном порядке в рамках КАС РФ.Арест снимут если карта зарплатная

Однако все вышеперечисленные процедуры занимают длительное время и займет до 1-2 месяцев, но конечно мы не знаем всех обстоятельств дела