Оплатил штраф просрочен куда относить чек?

, сергей, г. Москва
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Сергей!

Это зависит от того какой именно штраф вы оплатили. Если какой то штраф по решению суда, то судья скорее попросит принести квитанцию об оплате.

Если это штраф за нарушение ПДД, то оставьте чек себе. Там сотрудники увидят когда у них пройдет оплата, что штраф выписанный Вам полностью оплачен.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу или подготовка/проверка документов, то можете обращаться ко мне в чат, там мы согласуем все условия оказания этой услуги. Для того, чтобы написать мне в чат, необходимо зайти в мой профиль: https://pravoved.ru/lawyer/2587318/, после этого нажать кнопку «Обратиться к юристу» или «Сообщение юристу».