Здравствуйте, в 2013 году попал в аварию по уголовному делу, попал в ДТП страховки у меня не было, присудили иск 86 тысячи погасил всего 12тысяч может как то возможно его списать?

, олег, г. Братск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Самостоятельно списать долг вы не сможете. Закрыть исполнительное производство может только судебный пристав исполнитель, если примет решение, что найти средства у должника для погашения долга не возможно. Посмотрите на сайте ФССП — есть данный долг или уже закрыт приставами?

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.