Муж знает о моем намерении, но никаких договорённостей между нами нет, против он или за я не знаю

Здравствуйте. Хочу подать на развод. Имею двух несовершеннолетних детей 4х и 5ти лет. Муж знает о моем намерении,но никаких договорённостей между нами нет, против он или за я не знаю. Подскажите как правильно это сделать.

, Юлия Киселева, г. Брянск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подаете в суд исковое заявление о разводе. Оплачиваете госпошлину 600 р. можете написать что просите рассматривать дело в ваше отсутствие. И ждете когда суд вынесет решение.