Зраствуите через какои срок снимают ограничения на регистрацию автомобиля, после оплаты штрафа, и сколько нужно ждать

Зраствуите через какои срок снимают ограничения на регистрацию автомобиля ,после оплаты штрафа,и сколько нужно ждать

, Александр, г. Москва
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Александр!
ГИБДД вносит изменения в реестр о снятии запрета в срок до 14 дней. Таким образом, по стандартной процедуре сроки снятия запрета может составить 14-20 рабочих дней, не считая время на прохождения платежа по долгам.