Трейдер вытягивает деньги

В интернете много рекламы от юридических организаций, которые предлагают помочь вернуть деньги, которые вытянул трейдер. Можно ли им верить? Если да, то как отличить добросовестного юриста от мошенника?

, Людмила Архиреева, Саки
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, подробную информацию о данных юридических организациях вы можете узнать через открытые доступные источники

Людмила Архиреева
Клиент, Саки

… открытые доступные источники… -  это какие? Пример. Спасибо.