Попалась на антенне от радуга 2018 Подольск деньги не вергули говорят что я у них не заказала

, юлия, г. Саратов
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если есть доказательства оплаты — можно через суд взыскать неосновательное обогащение на основании статьи 1102 ГК РФ.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.