Мошенники втерлись в доверие и обманом заставили взять кредит и перевести их на карту

, эльмира, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Эльмира, здравствуйте!

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве. Если факт мошенничества будет установлен, то Вы сможете взыскать деньги с мошенников. Если же факт мошенничества не будет установлен, то Вам придется оплачивать кредит.