Здравствуйте, хочу взять справку в техникуме на сдачу егэ о завершении освоения образовательных программ, но секретарь незнает как она выглядит, Есть пример или фото как должна выглядеть справка?

Здравствуйте,хочу взять справку в техникуме на сдачу егэ о завершении освоения образовательных программ ,но секретарь незнает как она выглядит ,

Есть пример или фото как должна выглядеть справка?

, Владимир, г. Челябинск
Лидия Борисенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Действительно обучающимся в СПО вправе пройти государственную итоговую аттестацию по образовательным программам среднего общего образования в организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам СПО, при наличии у такой организации свидетельства о государственной аккредитации по образовательной программе среднего общего образования.

Для участия в ЕГЭ обучающиеся СПО не позднее 1 февраля должны подать в пункт регистрации заявление с указанием перечня общеобразовательных предметов, по которым планируют сдавать экзамен в текущем году и справку с СПО. Перечень мест регистрации размещен на официальном сайте  государственной итоговой аттестации в Вашем субъекте.

Справка по месту требования

Выдана обучающемуся (обучающейся) __ курса ФИО в том, что он (она) завершает ( завершил) освоение образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году НАИМЕНОВАНИЕ СПО не имеет государственной аккредитации образовательной деятельности по образовательным программам среднего общего образования.

Так же подпись Руководителя СПО