Зашол в гости сестре получилось потасовка ругань брань вызвали за брали дежурную часть заява есть дознаватель паказвал нож какиета фото но у заявителя рабой нет што мне гразит спасиба

, рафик, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Зашол в гости сестре получилось потасовка ругань брань вызвали за брали дежурную часть заява есть дознаватель паказвал нож какиета фото но у заявителя рабой нет што мне гразит спасиба

рафик

Рафик,

если только «потасовка, ругань, брань», то ничего не грозит.

Если же Вы угрожали кому-то ножом, возможно привлечение к уголовной ответственности за угрозу убийством по ст.119 УК РФ:

УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, — наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.