Возврат водительского удостоверения

Добрый день! Был лишен водительских прав на 1,5 года, в мае 2014 года заканчивается срок лишения. Нужно ли будет сдавать ПДД?

, Сергей, г. Красноярск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. в связи с тем, что лишены вы были прав по старому закону, проходить проверку ПДД при получении прав вам не придется (если конечно законодательство до этого времени не изменится).