Владивосток, на сайте ГИБДД обнаружил штраф с фото с камер фото фиксации из г

Добрый день. Живу в г. Владивосток, на сайте ГИБДД обнаружил штраф с фото с камер фото фиксации из г. Новосибирск. Гос номер, номер региона и даже марка авто совпадает. Как быть ?

, Юлия, г. Владивосток
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Юлия.

Вариантов не много.
Либо платить штраф, либо обжаловать, указав на (возможно) техническую ошибку, прикладывать документы подтверждающие, что в Новосибирске Вы в том момент не были.

Не забывайте, что на обжалование постановление об административном правонарушении у Вас есть всего 10 (десять) дней.

С Уважением.