Здравствуйте, к моей жене приехала полиция и попросили распечатку с банковской карты якобы там фигурируют

Здравствуйте, к моей жене приехала полиция и попросили распечатку с банковской карты якобы там фигурируют коммунальные имена она сказала что картой пользуюсь я и когда приеду я с ними увижусь и дала им распечатку, что они хотят и как действовать?

Уточнение от клиента

Криминальные имена то есть

, Владислав, г. Ставрополь
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар
коммунальные имена

Владислав

Не понятный вопрос, можно более корректно изложить суть вопроса