Собираюсь оплатить судебную задолженность, но на сайте госуслуг и ФССП сумма разная

Добрый день! Собираюсь оплатить судебную задолженность, но на сайте госуслуг и ФССП сумма разная. Какую оплачивать? Спасибо

, Татьяна, г. Домодедово
Регина Гатауллина
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Информация на сайте госуслуги обновляется не сразу, поэтому, что бы оплатить судебную задолженность, рекомендую обратиться непосредственно в службу в ФССП.  В любом случае, если сумма задолженности в ведомствах разная и Вы оплатили сумму, которая больше, то ФССП вернет Вам оставшиеся деньги, если в итоге, сумма задолженности была меньше. Всего доброго!

Татьяна
Клиент, г. Домодедово

Спасибо большое за ответ. Можно еще вопрос? В квитанциях на оплату с  сайтов ФССП и Госуслуги разные номера счета получателя. Хотя наименование получателя платежа и УИН и КПП одинаковые. Как такое возможно?

С целью точности отправления реквизитов, лучше обратиться в ФСПП за квитанцией для оплаты, т.к.  номер счета действительно должен быть одинаковый