Бывший тесть зарабатывал на моей машине в такси, как истребовать средства, при отсутствии письменного договора?

бывший тесть зарабатывал на моей машине в такси, как истребовать средства, при отсутствии письменного договора?

, екатерина, г. Ростов-на-Дону
Виктор Шелестюков
Юридическая компания "Юридический центр Шелестюкова Виктора", г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Истребовать заработанные деньги Вы не сможете. Максимум за что можно зацепиться, это устная договоренность о сдаче вашему родственнику авто в аренду и соответственно потребовать денежные средства за эту аренду. Но в этом случае Вам необходимо доказать такую договоренность (письменную, устную, свидетельские показания и т.п.).

При отсутствии хоть какого-либо доказательства, считаем, что Ваше дело бесперспективно.

С уважением,

Виктор

Добрый день!

Истребовать заработанные деньги Вы не сможете. Максимум за что можно зацепиться, это устная договоренность о сдаче вашему родственнику авто в аренду и соответственно потребовать денежные средства за эту аренду. Но в этом случае Вам необходимо доказать такую договоренность (письменную, устную, свидетельские показания и т.п.).

При отсутствии хоть какого-либо доказательства, считаем, что Ваше дело бесперспективно.

С уважением,

Виктор