Cyzkb ltymub c rfhns

скажите,сняли деньги,с карты сбербанк,,а за что и кто не звестно,не писем не судов было,и как узнать кто снимает и будут сняты деньги вновь?спасибо

, ирина, г. Красноярск
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Ирина! Для решения этого вопроса Вам следует обратиться в банк и попросить выписку по счету. Операцию по снятию денег легко отследить, как и личность, которая снимала деньги, если это произошло через банкомат.

Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вы можете в любое время дня и ночи позвонить по бесплатному телефону  8 (800) 555 5550 и у оператора сбербанка выяснить все интересующие вопросы. Это будет быстро и не нужно идти в сам банк. Также данный оператор Вам подскажет что необходимо делать или же произведет определенные операции по повышению уровня защиты Вашей карты.

С Уважением, Сергей