Семенова проникли в дом и похитили ноутбук "Acer" стоимостью 15000 рб

14.02.2024 г. гражданин Семенов С.С. (19 лет) путем обещаний разделить похищенное имущество уговорил несовершеннолетнего Архипова

H.О. (17 лет) совершить вместе кражу в частном доме. Сговорившись путем взлома замка двери частного дома №45 по ул. О. Семенова проникли в дом и похитили ноутбук «Acer» стоимостью 15000 рб. и сотовый телефон стоимостью 10000 рб.

Дайте квалификацию противоправных действий гражданина Семенова

C.С. и несовершеннолетнего Архипова Н.О. ?

, Alina, г. Москва
Роман Бешагин
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте 158 ч.3, 150 ч. 1

Если Вам помог мой ответ поставьте пожалуйста "+"